Get Adobe Flash player

wersija dlja slabowidjashih 03

Материалы

Выпускники – гордость школы

vipuskniki 0120 ноября краеведческим клубом «Поиск» был представлен проект «Выпускники – гордость школы». Участники клуба провели большую работу по подготовке проекта, созванивались с выпускниками школы живущих во всех уголках России, Германии. И вот работа представлена перед учащимися и преподавателями школы.

Ребята кратко рассказали об истории Редкодубравской школы о дальнейшей жизни выпускников. Благодаря дружному и трудолюбивому педагогическому коллективу из стен этой школы вышло много достойных выпускников.
Это наши медалисты:


Анна Пеннер – закончила школу с отличием, но медаль не получила, так как в районе не потвердели письменные работы, но она закончила Барнаульский медицинский институт с золотой медалью, формацевт по специальности и сейчас проживая в германии также работает по специальности.


Фаст Тамара – золотая медаль, но она ее не получила, так как они одни из первых уехали в Германию, а в то время это не приветствовалось. В Германии она работает бухгалтером в бюро.


Пеннер Татьяна – школу закончила с серебряной медалью и Барнаульский сельхозинститут с золотой медалью, экономис-бухгалтер по специальности. Так же бухгалтером работает в Германии на фирме.


Гиберт Татьяна – закончила школу с серебряной медалью и Барнаульский институт на химика-технолога.


Кооп Наталья – получила тоже серебро, в данное время работает консультантом в магазине.


Аширова Даниэлла, Пирогова Елена, Яшукевич Инна – о них уже более подробнее рассказали участники клуба.


За время существования нашей школы сотни раз звучал последний звонок. Среди выпускников школы есть люди разных профессий. Имена всех назвать невозможно, их слишком много, но нельзя не сказать о таких, как:


Крец Александр. Он закончил в Москве МГИМО, а затем учился в Оксфорде. Работал консультантом при Гельмуте Коле, президенте Германии, сейчас посол Германии в Англии.


Логунов Володя – директор ресторана «Нью Йорк пицца» г. Новосибирска


Ташбекова Маргарита – специалист по ВЭД (внешнеэкономическая деятельность) и работает по этой специальности, в "Хендле-Браун"- это представительство немецкой фирмы в Городе Санкт-Петербурге.


Каждая школа славится своими учениками. Лицо школы создает тот, кто из нее вышел. И мы рады что многие из выпускников нашли свой путь в жизни и продолжают развивать и совершенствовать себя, свою душу, свой талант.


Это Ермакова Анна – у не небольшой бизнес в сфере недвижимости. А в качестве творческой отдушины делает куклы из пластика.


Столяров Иван – в настоящее время служит в авиационном полку в Г. Шайковка, Калужской области, в звании капитана. Летает на самолете ТУ-22 М3


Школа и все учащиеся гордятся своими выпускниками, которые прошли школу жизни, побывав в «горячих точках»: это Светличный Роман, Корнилов Сергей и, конечно же наша гордость и наша боль - Вальтер Яков, который служил в Афганистане. В Афганистане с апреля 1981 г.. При выполнении боевого задания был тяжело ранен и умер в Ташкентском военном госпитале 14 июля 1982 г.

Награжден орденом Красной Звезды (посмертно) и медалью «За отвагу» (посмертно).

 

vipuskniki 02

vipuskniki 03

vipuskniki 04

vipuskniki 05

vipuskniki 06

vipuskniki 07

vipuskniki 16

vipuskniki 08

vipuskniki 11

vipuskniki 09

vipuskniki 12

vipuskniki 10

vipuskniki 13

vipuskniki 14

vipuskniki 15

 

 

Комментарии   

 
0 #1 Любовь Рыбкина 08.12.2014 14:42
Молодцы. участники клуба "Поиск"! Очень хороший и ценный материал собрали о выпускниках школы. Это нужное и полезное дело. Важно. чтобы потомки знали, что школе и преподавателям есть кем гордиться и что их нелегкий труд не пропал даром. Особое спасибо Ольге Ивановне за организацию такого важного проекта.
Цитировать
 

Добавить комментарий

В комментариях и отзывах категорически запрещено:
- Оскорблять чужое достоинство
- Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
- Употреблять ненормативную лексику
- Публиковать сообщения рекламного характера
- Публиковать сообщения бессодержательного характера
Сообщения, не удовлетворяющие данным правилам, будут удалены с сайта.


Защитный код
Обновить

Страничка руководителя

Карта сайта

Проект создан при поддержке компании RU-CENTER