Get Adobe Flash player

wersija dlja slabowidjashih 03

Материалы

Новогодние приключения «В гостях у Зимушки - зимы».

Nowogodnie priklychenijaМы постарались выполнить все условия, предписанные в период пандемии, чтобы в нашем классе состоялся новогодний утренник.

Я исполняла роль Зимушки – зимы, а все остальные сказочные гости постарались заранее и прислали нам телеграммы. Общение с ними было виртуальное.

Праздник приближается, сказка начинается.
В царство Зимы вы попали сегодня
В праздник прекрасный и новогодний
Внимание! Тихо! К вам сказка идёт
В этот чудный для всех Новый год
Волшебная дверь открывается-
Сказка начинается.

Сказочные виртуальные гости в телеграмме указали свои пожелания и поздравления!

Баба-Яга хотела испортить праздник с самого начала, так как её телеграмма пришла одной из первых.

Но, ребята выполнили её условия и приняли поздравления. Настроение с каждым моментом улучшается, и праздник набирает весёлые обороты.

Следующая телеграмма была от Снеговика. Ребята с удовольствием сыграли в новогоднюю игру «Снежок».

А затем было самое интересное. Ребята уже смирились с тем, что к нам не сможет прийти Дед Мороз. Так как ему намного больше 65 лет, и находится на самоизоляции, да и внученьку свою дедушка побоялся отпустить в дальний путь.

Встреча всё же состоялась! Дед Мороз и Снегурочка прислали видео поздравление, сколь было впечатлений. В благодарность ребята исполнили песню «Здравствуй, дедушка Мороз» и стихотворения.

Снегурка тоже прислала телеграмму и предложила разгадать загадки.

Дедушка Мороз, не остался в стороне. В своём послании предложил сыграть в замечательную игру «Новогодний паровозик».

Далее поступило видео – предложение от ребят 11 класса, принять участие в исполнении совместно сними современного танца «Флешмоб». А параллельно работала волшебная комната, посещая которую, ребята смогли посмотреть видео - поздравление от своих родителей. Их лица были приятно удивлённы, надо было это видеть. Поверьте, это многого стоит.

Я в свою очередь на правах хозяйки зимы предложила поиграть в игру на внимательность «Ёлочки, пенёчки» и подарила «Волшебные (стирающиеся) ручки.

Самое интересное волшебство было в завершении праздника. Благодаря приложению «WhatsApp», ребята получили новогодние подарки Деда Мороза.

Настроение было замечательным, которым мы зарядились на целый год. С нетерпение будем ждать следующего Нового года. А, впрочем, нет, пусть всё идёт своим чередом. Хочется всем пожелать, чтобы в следующем году всё было как раньше…

Нельзя обойтись без слов благодарности в организации праздника. В первую очередь, ребятам 2 класса за их интерес к празднику и детский задор, родителям, за их новогоднее поздравление. Семье Назаровых, за видео съёмку, все родители получили возможность, увидеть своего ребёнка на празднике, ребятам 11 класса, за зажигательные и энергичные танцы. А, главное, огромное спасибо за видео от Деда Мороза и Снегурочки, которое могли использовать все классные руководители нашей школы в своём мероприятие, это решило многие проблемы. Идея принадлежала Шульц И.Г.- руководителю нашей школы, а воплотили её незаменимые Дед Мороз – Игорь Ястребов и Снегурочка – Ольга Шульц.

Всех с Новым годом, здоровья, счастья и новогоднего настроения!

Жумагажинова Л.Р.

Nowogodnie priklychenija

Добавить комментарий

В комментариях и отзывах категорически запрещено:
- Оскорблять чужое достоинство
- Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
- Употреблять ненормативную лексику
- Публиковать сообщения рекламного характера
- Публиковать сообщения бессодержательного характера
Сообщения, не удовлетворяющие данным правилам, будут удалены с сайта.


Защитный код
Обновить

Страничка руководителя

Карта сайта

Проект создан при поддержке компании RU-CENTER