Get Adobe Flash player

wersija dlja slabowidjashih 03

Материалы

Лыжня России - 2017

Всероссийская массовая лыжная гонка проводится ежегодно с 1982г. и нынешний забег юбилейный -35. Это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату зимнее спортивное мероприятие. В этом году планируется, что на лыжню выйдет около полутора миллионов человек из 74 регионов разных возрастов и различной степени спортивной подготовки: от профессионалов до любителей.

 

В нашей школе 2 марта в рамках данного мероприятия был проведен районный фестиваль лыжного спорта в котором приняли участие ребята из 11 школ нашего района. Мероприятие началось с торжественного построения.
Трасса была подготовлена и проходила по улице Садовой. И хотя день был морозный, на лыжне было жарко и весело. Первыми стартовали девочки 5-7 кл., а за ними мальчики той же возрастной группы. Продолжили соревнования ребята 8-9кл. и последними на старт вышли учащиеся 10-11кл. Наши ребята прекрасно справились с дистанцией во всех возрастных группах, и стали победителями заняв, I общекомандное место. Мы очень рады за них и от всей души поздравляем их и Маурера Ю.Ф. с этой заслуженной победой! Наши победители: Коц А. (I ме-
сто), Гейгер В.(II место), Смакотин Кирилл (I место), Рихерт О.(I место), Рамхина К. (II место), Эленшлегер Д. III место), Бойко Н.(I место), Башатов О. (II место), Коц Н. ( III место), Платонова Л.(I место),Радыш К. (II место).

lignja-rossii-2017 01

 lignja-rossii-2017 02

lignja-rossii-2017 03

lignja-rossii-2017 04

lignja-rossii-2017 05

lignja-rossii-2017 06

lignja-rossii-2017 07

lignja-rossii-2017 08

lignja-rossii-2017 09

Добавить комментарий

В комментариях и отзывах категорически запрещено:
- Оскорблять чужое достоинство
- Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
- Употреблять ненормативную лексику
- Публиковать сообщения рекламного характера
- Публиковать сообщения бессодержательного характера
Сообщения, не удовлетворяющие данным правилам, будут удалены с сайта.


Защитный код
Обновить

Страничка руководителя

Карта сайта

Проект создан при поддержке компании RU-CENTER