Get Adobe Flash player

wersija dlja slabowidjashih 03

Материалы

Интернет выставка информационных продуктов

Комитет Администрации Немецкого национального района по образованию и Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края сообщает, что с 10.02.2016 по 10.03.2016 работает Интернет-выставка информационных продуктов, позволяющих обеспечить безопасность детей в Интернете (далее - «выставка»).

Цель выставки: ознакомление родителей, педагогов с техническими средствами защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

На выставке представлены программные и аппаратные средства защиты детей от негативной информации в Интернете; ресурсы, предлагающие детям позитивный контент как альтернативу запретительным мерам; про¬граммы и сервисы родительского контроля за посещаемыми детьми сайтами.

Выставка организована в интерактивной форме в рамках портала ин-формационных систем образования Алтайского края http://www.edu22.info/ в разделе «Проекты» - «Интернет-выставка информационных продуктов, позволяющих обеспечить безопасность детей в Интернете» (прямая ссылка http://edu22.info/projects/149-internet-vystavka-informatsionnykh-produktov-pozvolyayushchikh-obespechit-bezopasnost-detej-v-internete.html).

Добавить комментарий

В комментариях и отзывах категорически запрещено:
- Оскорблять чужое достоинство
- Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
- Употреблять ненормативную лексику
- Публиковать сообщения рекламного характера
- Публиковать сообщения бессодержательного характера
Сообщения, не удовлетворяющие данным правилам, будут удалены с сайта.


Защитный код
Обновить

Страничка руководителя

Карта сайта

Проект создан при поддержке компании RU-CENTER