Get Adobe Flash player

wersija dlja slabowidjashih 03

Материалы

Прощание с начальной школой

Wipusk 4kl 0530 мая у ребят 4 «А» класса состоялся праздник «Прощание с начальной школой». Дети нарядные, счастливые шли в школу последний раз в качестве ученика начальной школы.

Wipusk 4kl 01

Родители сопровождали их с трепетным волнением. Впереди столько нового, неизведанного, но это  в будущем, но, а сегодня мы с удовольствием поём частушки,  песни -  про учителя и про себя.

Wipusk 4kl 02

Читаем стихотворения, участвуем в сценках и миниатюрах школьной жизни, было много моментов, в которых улыбка не сходила с лица, но были слёзы радости и одновременно грусти, когда просмотрели фильмы о жизни нашего класса (подарки: от Писаренко Анастасии и классного руководителя).

Wipusk 4kl 03

Wipusk 4kl 04

Wipusk 4kl 05

Wipusk 4kl 06

Wipusk 4kl 07

Wipusk 4kl 08

Родители подарили замечательный торт. Праздник завершился чаепитием. Но это всё только часть нашего праздника.  Продолжение было на природе.

Wipusk 4kl 09

Играли, жарили сосиски, дегустировали блюда приготовленные родителями. Хочется отметить, что такое разнообразие можно встретить только в ресторанах и столовых. Родители оказались такими же озорниками, как и дети. От игры нельзя было оторвать. А в завершении запустили фонарь, загадали желания. И даже в этот момент ёще не совсем понимали, что это в последний раз.

Добавить комментарий

В комментариях и отзывах категорически запрещено:
- Оскорблять чужое достоинство
- Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
- Употреблять ненормативную лексику
- Публиковать сообщения рекламного характера
- Публиковать сообщения бессодержательного характера
Сообщения, не удовлетворяющие данным правилам, будут удалены с сайта.


Защитный код
Обновить

Страничка руководителя

Карта сайта

Проект создан при поддержке компании RU-CENTER