Get Adobe Flash player

wersija dlja slabowidjashih 03

Материалы

День учителя

den uzitelja 15

 

5 октября В России отмечается профессиональный праздник учителей.Учащиеся нашей школы подготовились к этому празднику по особому.Будущие выпускники школы,подготовили учителям совершенно необычную программу.

 В начале дня для учителей прошла торжественная линейка с поздравлениеми,вручением цветов и сладких подарков.Поскольку в этот день в школе было всего лишь 4 урока,учащиеся 11 класса  переодевшись врачами,устроили учителям медосмотр.

Каждый педагог получил медицинскую карточку и список врачей,у которых он должен был пройти обследование.В списке были такие врачи как хирург,терапевт,окулист и психиатр.Так же была подготовленна аптека с медикаментами:Незвирин,Узбагоин,Пургин,Похудин и т.д...

После 4 урока забинтованные и замученные педагоги были приглашены на концертную программу,которая состояла из сценок,которые подготовили учащиеся 11 класса,капустника,подготовленного школьным музеем,а так же различных песен,в исполнении 5,7 классов.

День прошёл замечательно,ну а учителя были просто в восторге!

 

den uzitelja 01

den uzitelja 02den uzitelja 03den uzitelja 04den uzitelja 05den uzitelja 06den uzitelja 07den uzitelja 08den uzitelja 09den uzitelja 10den uzitelja 11den uzitelja 12den uzitelja 13den uzitelja 16

Добавить комментарий

В комментариях и отзывах категорически запрещено:
- Оскорблять чужое достоинство
- Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
- Употреблять ненормативную лексику
- Публиковать сообщения рекламного характера
- Публиковать сообщения бессодержательного характера
Сообщения, не удовлетворяющие данным правилам, будут удалены с сайта.


Защитный код
Обновить

Страничка руководителя

Карта сайта

Проект создан при поддержке компании RU-CENTER